Просрочки по кредиту
Здравствуйте. Вопрос такой, если у меня несколько кредитов в разных банках, по двум из них уже есть просрочки в связи с тем что общая сумма выплат по кредитам составляет сумму превышающую мою заработную плату. Могу ли я что то предпринять чтобы платить сумму соизмеримую с моим заработком?
, Михаил Владимирович Шевченко, г. Оренбург
Елена Каторжевская
здравствуйте,
вправе обратиться в банки с письменными заявлениями о реструктуризации...
с уважением,
Елена