Как можно его выписать раньше положенного времени
В квартире проживают 4 собственника и временно прописанный до 2024 посторонний человек. Как можно его выписать раньше положенного времени.
, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
В судебном порядке это можно сделать. Подать иск о признании прекратившим право пользования жилой площадью.
Артем Троянов
Здравствуйте! В таком случаи только путем подачи иска в суд, ели человек добровольно не согласен подавать соответствующее заявление о выписке.