Вернуть товар

Добрый день. В магазине купила дубленку. При покупке товара, предложили пришить дополнительную пуговицу. Дубленку не носила. Прошло 7 дней с момента покупки товара. Сейчас хочу вернуть товар обратно в магазин, но в магазине заявили, что так как пришили пуговицу, вернуть я ее как новые товар в течение 14 дней я не смогу. Как в этом случае быть.

, Альфинур, г. Казань
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

уберите пуговицу, если следов не оставит, то пишите претензию и требуйте возврата товара