Требуют возврата чужого кредита
Здравствуйте!Мой родственник осужден.У него имеется кредит с просрочкой.звонят коллекторы(ооо нсв) и требуют возврата долга.мы к кредиту отношения не имеем!!С какими заявлениями обращаться в банк,чтобы оповестить их о заключении их заемщика?И что делать,что-бы от нас отстали коллекторы?спасибо!!
, сергей сальников, г. Москва