Законно ли требования банка вернуть весь долг при удержаниях приставов из пенсии
У пенсионера просроченный долг в банке. Банк получил исполнительную надпись нотариуса, и отдал документы в работу приставу. В данный момент приставы удерживают из пенсии половину. Вопрос такой. Законно ли звонят сотрудники банка и требуют вернуть долг полностью? Пришло даже письмо почтой России, где указана дата, до которой должен быть возвращен долг.
, Татьяна, г. Москва