В июне 2023 года будет 2 года как сын подал документы на субсидию для покупки жилья, как долго ждать семье?
В июне 2023 года будет 2 года как сын подал документы на субсидию для покупки жилья, как долго ждать семье? Спасибо
, Вера Новоселова, г. Москва
Андрей Рогозянов
Здравствуйте, Вера Новоселова!
В зависимости от вида субсидии и очереди на нее. В некоторых случаях люди и 20 лет ждут и не дождавшись умирают.
Уточните о какой субсидии идет речь?
Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.
С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов