Мошенники под гипнозом списали деньги, как быть, что делать?

, Ольга, г. Москва
Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

1. Обратитесь в полицию.

2. обратитесь в банк на блокировку и/или отмену операций — если времени прошло немного.

Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга здравствуйте

В первую очередь вам нужно обратить в банк и потребовать заблокировать переводы (если прошло не так времени)

Затем вам нужно подать заявление в полицию.

В последствии вы можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.