Или лучше заняться другой работой?

Здравствуйте,меня зовут Дима,и я очень боюсь то что я не здам ОГЭ и ЕГЭ и мне дадут справку,куда мне можно будет пойти работать? И смогу ли я вобще с этой справкой работать,и стоит мне идти по контракту? Или лучше заняться другой работой? Прошу помочь

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дима у вас еще есть время. начинайте серьёзно заниматься. Вы должны понимать со справкой из школы у вас практически выбора места работы не будет, все будут бояться брать такого работника.