Мировой суд передал дело в районный суд по делу не законного подключения газа.означает ли это что будет уже уголовная ответственность вместо штрафа
мировой суд передал дело в районный суд по делу не законного подключения газа .означает ли это что будет уже уголовная ответственность вместо штрафа
, лилия закурдаева, г. Краснодар
Авалян Рафик
Здравствуйте, я так понимаю идет вопрос о самовольном подключении к газопроводу? Если Вы ранее не подвергались административному штрафу за данное деяние, то уголовной ответственности не будет, если я правильно понял Ваш вопрос. Для более детальной консультации напишите в чат.