Возможно ли применять физическую силу/перцовый газ против них?
Добрый день! Прогуливаясь по парку возле реки на своем районе, можно увидеть толпы наркоманов, которые ищут закладки вдоль берега. Они ничего не стесняются, а некоторые из них ходят с ножами. На днях случилась перепалка, в ходе которой нападавший достал нож и был залит перцем. По набережной гуляет очень много людей, например, мамы с колясками, бабушки и дедушки. Я считаю, что они создают угрозу для общества и хотел бы бороться против них, тк полиция не особо заинтересована (либо попросту не знает, в чем я сомневаюсь).
Вопрос следующий, какими путями? Нужно ли как то согласовывать с полицией? Мол вот я, и я готов ходить и ловить их.
Возможно ли применять физическую силу/перцовый газ против них? Какие могут быть последствия?
Мне 17 лет, я парень