Как оставить не посещая коммисию?

Хочу оставить ребенка на повторное обучение в 1 классе. Школа отправляет на ПМПК. Но оставляем не потому что у ребенка не успеваемость, с по тому, что нам не подходит учитель. Ребенку с ней тяжело, постоянно кричит, ребенок со слезами идёт в школу. Как оставить не посещая коммисию?

, Антонина, г. Киренск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Антонина!

Вы рассматривали возможность перевода ребёнка в параллельный класс? Если учитель так относится к ребёнку, возможно имеет смысл написать жалобу на неё?

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!