Можно ли управлять его транспортным средством (автомобилем) дочери до оформления наследства
У меня умер муж 12.01.23.г Мы прожили 43 года вместе. Можно ли управлять его транспортным средством (автомобилем) дочери до оформления наследства. Наследники только я и дочь.
, Роза, г. Москва
Надежда Казак
Здравствуйте, нет, не можете и не советую, так как в документах на авто значится умерший собственник, а перерегистрировать на свое имя вы авто пока что не можете, так как еще не получили свидетельства о праве на наследство на ваше имя.