Ситуация такая, я заказал сборку пк в ситилинке, 10го марта курьер привез сборку я не проверяя все оплатил, спустя 3 часа приехал человек которому я покупал эту сборку, забрал и уехал
Ситуация такая, я заказал сборку пк в ситилинке, 10го марта курьер привез сборку я не проверяя все оплатил, спустя 3 часа приехал человек которому я покупал эту сборку, забрал и уехал. Спустя ещё 4 часа мне позвонили курьеры с угрозами полицией чтоб я вернул потому что там было что то дороже чем я заказывал, после чего позвонила менеджер ситилинка и сказала что на меня пишут заявление... Сегодня звонят из полиции и говорят что Ситилинк написал на меня заявление, вызывают в полицию, будет ли мне что то за то что я взял не тот товар или нет и как действовать в такой ситуации
Добрый день.
0го марта курьер привез сборку я не проверяя все оплатил
У Вас документы какие-то на руках остались?
Сборка передана по акту?
Добрый день!
Можете выложить имеющиеся у Вас документы?
Вы подписывали какие-либо акты или товаросопроводительные документы?
И не в каких документах о передаче не расписывались?