Здравствуйте, скажите пожалуйста я заказывала духи через интернет, посылка пришла но я не стала забирать так как отслеживания показывало что идёт с декабря, и в приложение написан другой человек ФИО
Здравствуйте, скажите пожалуйста я заказывала духи через интернет, посылка пришла но я не стала забирать так как отслеживания показывало что идёт с декабря, и в приложение написан другой человек ФИО. А на посылке мои данные. Я заказывала в марте. Поэтому меня смущает этот заказ. А теперь они звонят и пишут что подадут в суд если я не заберу до 15числа.Что мне делать?
, Анна, г. Екатеринбург
Анастасия Седегова
Здравствуйте, Анна. Оснований для подачи заявления на вас в суд нет. Это ваше право забирать заказ или нет. С уважением)