1 марта вышел на работу, но сейчас обнаружил, что на сайте ФСС больничный лист все еще в статусе "продлен"
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться по поводу закрытия больничного листа. 28 февраля был последний прием у врача, меня выписали. 1 марта вышел на работу, но сейчас обнаружил, что на сайте ФСС больничный лист все еще в статусе "продлен", денежные отчисления не пришли и следовательно работодатель не может осуществить выплату по больничному листу.
, Сергей, г. Москва