Возврат денег за БУ автомобиль
Продал автомобиль,на руках есть договор купли-продажи.Прошло около 3-4 недель и звонит человек который купил машину у меня и хочет вернуть машину и получить деньги назад,объясняя это тем что машина постоянно ломается.Естественно у меня денег не осталось.Я ответил что возвращать я не буду,человек сказал что обратится в суд с иском.Тк вот суть вопроса,каков шанс отсудить деньги и вернуть машину и второй момент,автомобиль был продан за одну сумму а в договоре стоит значительно меньшая,каков шанс что он отсудит реальную сумму а не ту что указана в договоре.Спасибо за понимание
, Денис, г. Великие Луки
Дмитрий Ботвич
Не стоит беспокоиться, авто не на гарантии, а значит с вас спроса нет. Нельзя вот так расторгнуть договор просто по желанию.
Что конкретно ломается? и как в договоре указаны условия?