Вопрос: мне нужно просто ждать ответа или идти в банк и попытаться ускорить эту процедуру?
Здравствуйте. Я вчера случайно заплатил большую сумму за услуги сайта для знакомств. Вечером я связался с тех поддержкой сайта и подал заявление на возврат денег. Мне написали ждать 12 дней, пока одобрят заявление, и 20 дней, пока не вернут деньги. Вопрос: мне нужно просто ждать ответа или идти в банк и попытаться ускорить эту процедуру?