Пришёл забирать машину со штрафстоянки, мне сказали взять разрешение в другом отделении ГАИБДД, из другого
пришёл забирать машину со штрафстоянки, мне сказали взять разрешение в другом отделении ГАИБДД, из другого направили к начальнику дознания так как на моей машине поймали товарища без прав и с запахом и оформили по 264ст. машина третий день на штраф стоянке в качестве вещ док в час идёт по 60рублей и мне дают её забрать, что мне делать
, Владимир, г. Казань