Они звонят и предъявляют что мы наняли девушку легкого поведения, хотя мы не успели даже зайти они начала звонить и вымогать деньги
Здравствуйте!у нас вымогают деньги мошенники после того как мы посетили сайт интим знакомств. Они звонят и предъявляют что мы наняли девушку легкого поведения ,хотя мы не успели даже зайти они начала звонить и вымогать деньги! Угрожают расправой ! Что делать в такой ситуации ? Спасибо
, Фидалия, г. Москва
Вячеслав Сергеев
Самый просто вариант — не реагировать на угрозы. Цель мошенников — получить с Вас деньги, а не учинить расправу. Если же Вы желаете привлечь их к ответственности, и сами не совершили каких-либо противоправных действий в описываемой Вами ситуации, рекомендую обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Однако на какие-либо мгновенные результаты я бы в этом случае не рассчитывал. Проверка — дело долгое.