И следующий вопрос, сначала нужно ее выписать же, потом сможем продать каартиру, верно?
Здравствуйте.Такая ситуация,бабушка(мать отца) прописана на нашу квартиру в Москве,живет уже более 3х лет в Армении и в Россию не возвращается.Платим все коммунальные платежи мы.Хотим продать квартиру и выписать ее из нее.Может ли собственник квартиры(квартира поделена после смерти отца на 3 доли-маме,мне и сестре),можем ли мы в быстром и простом порядке выписать ее без ее согласия?
Бабушка в доле не состоит.Можно ли обойтись без суда?И следующий вопрос,сначала нужно ее выписать же,потом сможем продать каартиру,верно?
, Маргарита, г. Москва