Сделка будет оформляться через Сбербанк, менеджер ипотечного кредитования отказывается включить меня в
Планируется покупка квартиры в ипотеку.
Первоначальный взнос 6 600 000 руб. вношу я. Оставшуюся часть 6 000 000 будет оплачивать супруг через ипотеку. Ипотеку оформляем на супруга.
Сделка будет оформляться через Сбербанк, менеджер ипотечного кредитования отказывается включить меня в договор купли-продажи как второго собственника, или предлагает мне также числится кредитуемой, хотя я не вступаю в ипотеку.
Имеем ли мы право в договоре купли-продажи квартиры указать двух собственников, меня и супруга?
Да, на каком основании?
спасибо
, Ольга, г. Москва