Работаю на машиностроительном заводе.Ручная сборка, приходиться поб машиной работать, на корточках и много
Работаю на машиностроительном заводе.Ручная сборка ,приходиться поб машиной работать,на корточках и много перемещаться с место на место.Раньше были обычные ботинки все нормально было сейчас по ТБ.выдали с железнами носами, что не удобно и ведет к мазолям.ЧТО делать?
, Алексей, г. Москва