Должно ли быть на вшитом ярлыке написано, где произведен товар?

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию по маркировке импортируемых произведённых за границей предметов одежды. В частности непонятно, где должны стоять маркировки и каковы обязательные сведения. Только ли на коробке? На коробке и на индивидуальной упаковке? На коробке, на упаковке и на самом предмете одежды? если на одежде - может ли то быть наклейка или этикетка на верёвочке или же на вшитом ярлыке тоже? Должно ли быть на вшитом ярлыке написано, где произведен товар? Возможно, сможете посоветовать где можно получить эти ответы. Спасибо.

, Мария Крупинина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут