Работал в фирме по договору ГПХ ФЕВРАЛЬСКИЙ ДОГОВОР 4 тысячи за рабочий день В итоге без предупреждения закрывают по 3 тысячи смена
Работал в фирме по договору ГПХ
ФЕВРАЛЬСКИЙ ДОГОВОР 4 тысячи за рабочий день
В итоге без предупреждения закрывают по 3 тысячи смена
, Максим, г. Саратов
Андрей Логинов
Максим!
Договор гражданско-правового характера означает, что стороны равны при заключении и исполнении договора, это — не трудовой договор. Поэтому надо смотреть его условия, было ли там предусмотрено, что размер оплаты может меняться и на каких условиях. Если нет, то надо подавать претензию заказчику работ/услуг и затем при необходимости обращаться в суд.
Всего доброго!