Здравствуйте, я мобилизованный, находился в части, перед командировкой сломал руку, получил полное
Здравствуйте, я мобилизованный, находился в части , перед командировкой сломал руку , получил полное освобождение от служебных обязанностей, на 6 суток,
При придьевлении этого освобождения, командир угрожая переводом в другие войска , если я не поеду в командировку на основании этого освобождения,
Меня отправили в командировку все равно , в гипсе , с переломам , где нес службу в полном объёме , с оружием в руках ,
Скажите пожалуйста какие мои права военнослужащего они нарушили , желательно статьи
Спасибо
, Виктор, г. Ангарск