Какие мои действия, подписывать ли мне там документы, чего мне ожидать дальше?
Здравствуйте! 19.02.2023. Попал в ДТП. Виноват я. Пострадали только машины. Сейчас приглашают на независимую оценку, в связи с тем, что сумма выплат по страховой не устраивает пострадавшего. У меня ОСАГО. Какие мои действия, подписывать ли мне там документы, чего мне ожидать дальше?
, Александр, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Придёте или нет на процесс осмотра не повлияет.
Это ваша заинтересованность осмотреть автомобиль на предмет скрытых повреждений, и согласиться с ними или нет