Какие могут быть нюансы в процессе?
доброго времени суток. ситуация следующая. я являюсь собственником квартиры. по прописке там живут: я, младшая сестра, которая сейчас находится в детском доме и мать, погибшая год назад. я хочу продать квартиру с целью переезда. могу ли я выписать сестру и мать? какие могут быть нюансы в процессе? спасибо.
Здравствуйте, Денис!
Мать можно выписать (снять с регистрационного учета по месту жительства) в связи со смертью. А несовершеннолетнюю сестры, увы, никак не выписать до достижения ею совершеннолетия.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».