И ещё вопрос такой, по какой нибудь платежной системе в России можно получить перевод из за границы (Европа)?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, можно получать переводы на счета банков, которые не отключены от SWIFT: Тинькофф, Газпромбанк, Райффайзенбанк и другие банки.
Платежные сервисы: «Золотая корона», CONTACT, «Юнистрим». SWIFT-переводы