Помогите разобраться в ситуации, что необходимо предпринять, в отношении неплатильщиков?
В СНТ отключили электроэнергию, в связи с тем, что накопился долг в сумме 65.000, из-за неуплату некоторых членов СНТ, по обращению к председателю, был задан вопрос, как в данном случае решить проблему, на что нам ответили, пока долг не будет полностью погашен, свет не подключат, кроме этого еще сверху за подключение требуется сумма 7 500. Помогите разобраться в ситуации, что необходимо предпринять, в отношении неплатильщиков? Со слов председателя, если он подает иск на неплатильщика, то сам же член садоводства имеет право подать ответный иск на председателя.
, Виктория, г. Москва