Как взять справку о составе семьи, если муж прописан в другом месте и наши доходы не связаны с доходами родителей и брата

Мне нужно предоставить справку о составе семьи в соцзащиту, но у меня возникли трудности. Я, муж и дочь живем вместе с родителями и братом(совершеннолетний) . Муж прописан в другом месте. Я,родители,дочь,брат фактически живем не по прописке. На дом в котором мы все фактически живем документы еще не готовы. Как взять справку о составе семьи, если муж прописан в другом месте и наши доходы не связаны с доходами родителей и брата.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут