Здравствуйтескажите пожалуйста может ли научный руководитель

Здравствуйте,скажите пожалуйста может ли научный руководитель быть автором моей научной исследовательской работы?

, Анна,
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Сам научный руководитель может быть руководителем Вашей научной работы. Самого руководителя назначает деканат Вашего вуза, также сам руководитель осуществляет общее руководство научной работой. Также сам научный руководитель сам осуществляет руководство деятельностью научной работой. Смотрит как данная работа выполняется, также он осуществляет общее руководство Вашей же работой.