Я три дня назад купил крестнику в подарок монитор в днс
здравствуйте. Я три дня назад купил крестнику в подарок монитор в днс. ему он не понравился. Могу ли я его вернуть?
, михаил, г. Тамбов
Анастасия Седегова
Здравствуйте, Михаил!
Монитор является технически сложным товаром, поэтому вернуть не получится. Технически сложные товары надлежащего качества (без недостатков) не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней со дня покупки, т.к. относятся к группе технически сложных товаров бытового назначения.
Но, крупные магазины зачастую лояльно настроены к покупателям и могут пойти на обмен товара. Вы можете попробовать договориться.
Также, если товар куплен в онлайн, то можно отказаться в течение 7 дней.
С уважением)