В наших документах указана чисто общая площадь дома, но есть свидетельство о завещании прошлого владельца дома где указана жилая площадь
Моя мама сделала дарственную на моего несовершенно летнего сына, хотим продать этот дом т.к. в нём нет никаких условий для жизни. В наших документах указана чисто общая площадь дома, но есть свидетельство о завещании прошлого владельца дома где указана жилая площадь. Вопрос можно ли с помощью этого документа внести жилую площадь в наш!? документ по которому хотим сделать у себя жилую площадь прикрепила
- WhatsApp Image 2023-02-15 at 16.46.08.jpeg
, Анастасия Сергеевна Лебедь, г. Москва