Можно ли не продлевать аренду, на время ликвидации организации?
Хотим закрыть ооо в течении 2023 года, деятельность фирма с февраля не ведет. Аренда помещения заканчивается в марте м-це. Можно ли не продлевать аренду, на время ликвидации организации?
, Галина Ивановна, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Галина Ивановна!
прямой связи ликвидации и аренды помещения нет, его можно расторгнуть, возможно только если юридический адрес в этом помещении будет проблема получать корреспонденцию
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.