Как оформить директора в обособленное подразделение, чтобы ему начислялся северный стаж?
Добрый день. Скажите пожалуйста, головная организация находится в г. Омске, сотрудник один только директор, деятельность в г. Омске пока не ведется. Решил открыть Обособленное подразделение в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре, так как заключил договор в данном регионе. В штате сотрудников пока нет, так как руководитель справляется самостоятельно. Как оформить директора в обособленное подразделение, чтобы ему начислялся северный стаж? Заработная плата будет начисляться только по обособленному подразделению.