Здравствуйте, хочу дать в долг деньги законному супругу под расписку, в случае не возврата, как я с него их спросить
Здравствуйте , хочу дать в долг деньги законному супругу под расписку, в случае не возврата , как я с него их спросить
, Вика, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Взыскание неоплаченного долга в данном случае будет происходить на общих основаниях, то есть через суд.
Раида Гучмазова
Доброго дня, Вика! Долг по расписке в случае невозврата Вы сможете взыскать через суд.