Возможно ли мне зарегестрироваться на Английском языке?
Здравствуйте, у меня имеется свой логотип и название бренда “Sochinyay Mechty”, но он везде используется на английском языке. Что читается сочиняй мечты. Товарный знак не зарегестрирован, что планирую в дальнейшем. Но я увидела, что есть товарный знак «Слчиняй мечты», то есть на русском языке. Возможно ли мне зарегестрироваться на Английском языке? Или могут быть споры?

Надо проверять товарный знак по базам Роспатента, определиться с классом МКТУ (на какой услуге или работе хотите указывать товарный знак). Это более продуктивная работа, требует анализа и времени. Стоит дополнительно.