Как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте. На протяжении 8 лет установлены бывшему мужу алименты. Последние два года выплаты нерегулярные. Работает официально, постоянно. Зарплату получает каждый месяц. В прошлом году забрал с бухгалтерии исполнительный лист, так как перечислял бухгалтер алименты раз в квартал и большими суммами, ему это было не выгодно. Договорился с приставом, что будет платить мне наличкой под расписку каждый месяц. Но на пол года пропал. Накопился долг. В сентябре 22года нашла сама его, выплатил 40% задолженности, не платил потому что не хотел. Сейчас новое место работы с ноября. Пристав отправил исполнительный в декабре, в январе была одна выплата и опять тишина. Пристав ничего внятного мне не говорит и какие то предпринимать действия не собирается. Муж бывший опять сменил контакты, найти его не могу. Как мне быть в такой ситуации? Куда мне обратиться? Я теперь незнаю ни где он работает ни номера телефона даже.
Приставы это очень тяжелая ситуация, там только их доставать, я сам уже пол года с ними ищу должниками о чудо, мы его нашли в Астрахани.