День добрый у меня такой вопрос, у меня одминестротивный надзор 8 лет осталось 1год 3 месяца, но были нарушения
День добрый у меня такой вопрос, у меня одминестротивный надзор 8 лет осталось 1год 3 месяца , но были нарушения вовремя надзора даже 314 ст ч.1 нарушения надзора тоесть уклонение от него, дали 1 год 6 месяцев условно, вот хочу проконсультироваться можно подать на снятие надзора и есть шас что снимут и вообще стоит пробовать???
, Максим, г. Братск