Вкратце работал на одной должности, и писал заявление на совмещение, и при увольнении мой начальник убрал мне совмещение, и не сказал мне об этом, те работу я выполнял, а денег мне не заплатили
Вкратце работал на одной должности,и писал заявление на совмещение,и при увольнении мой начальник убрал мне совмещение,и не сказал мне об этом,те работу я выполнял,а денег мне не заплатили
, Олег, г. Москва