Нужно заключить договор с фирмой о предоставление услуг, я физ
Добрый день!
Нужно заключить договор с фирмой о предоставление услуг, я физ. лицо - самозанятый.
Хотел, чтобы вы мне подготовили договор.
Предварительно узнав стоимость такого договора.
, Владислав, г. Краснодар
Роксана Попова
Здравствуйте, я могу Вам помочь, опишите пожалуйста мне поподробнее ситуацию в чат. Юридические услуги оказываются на платной основе по правилам платформы.
Александр Гулько
Добрый день!
Договор между самозанятым и юридическим лицом составляется в обычном порядке с некоторыми особенностями (ст.ст. 420-424 ГК РФ). Для составления договора обращайтесь в личные сообщения.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович