Я продовец автозапчастей, клиент купил запчасть оналог она не подошла, и теперь требует с автомагазина 3500 за работу.Деньги за деталь возрашенны в пооном обьеме
я продовец автозапчастей ,клиент купил запчасть оналог она не подошла ,и теперь требует с автомагазина 3500 за работу .Деньги за деталь возрашенны в пооном обьеме .
, Александр, г. Калуга
Артем Троянов
Здравствуйте! В данном случаи клиент может требовать только возврата/обмена детали — не более в соответствии с законом о защите прав потребителей.
.Деньги за деталь возрашенны в пооном обьеме .
Значит по законом какие-либо обязательства у Вас отсутствуют.
теперь требует с автомагазина 3500
А работы он проводил по собственной инициативы и каких-либо договорных отношений по этому поводу с Вами у него не было, следовательно, и нет никаких оснований требовать средства.