Ошибке на неверный адрес и это открылось уже после принятия иска, то что должен сделать суд?
Если административный истец (ФНС) отправил ответчику копию иска по тех.ошибке на неверный адрес и это открылось уже после принятия иска, то что должен сделать суд?
Неверный адрес указан также и в самом иске.
, Рашид, г. Санкт-Петербург
Михаил Васьковский
Рашид, вы можете сказать обо этом на предварительном заседании.
Новый иск подавать не нужно, ошибку исправят.
Указать об этом налоговой, и если ФНС или вам известен действующий адрес, можете она него поменять.
Рашид, в этой статье указаны все основания для оставления без рассмотрения
ГПК РФ Статья 222. «Основания для оставления заявления без рассмотрения»
Если вам понравился мой ответ, буду признателен за положительный отзыв.