Продал банк карту, через нее были совершены махинации хищения, мошенничества, приехал участковый, провел

Продал банк карту, через нее были совершены махинации хищения, мошенничества, приехал участковый, провел опрос, и вызвал в отдел, скорее всего давать показания, когда проводился опрос, я путался и отвечал иногда неправдой, как поступить на допросе что б себя не подставить и других, и чем это все может грозить

, Данил, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Переходите в чат моего профиля для получения ответа