И что будет с моими документами, которые они уже отправили в пенсионный и налоговую?
Здравствуйте! А если трудовой договор готов, я ознакомилась и не согласна , например, с зп и еще не поставила свою подпись. Я могу просто сказать начальнику , что не согласна работать и все? И что будет с моими документами, которые они уже отправили в пенсионный и налоговую ?
Здравствуйте!
Вы вправе в любое время расторгнуть трудовой договор, путем подачи письменного заявления об увольнении .
Устное уведомление начальства о предполагаемом уходе с работы не будет иметь юридического значения, поэтому заявление составляется в письменном виде и регистрируется по общим правилам приема входящей корреспонденции.
ТК РФ Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
подробнее по ссылке :https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/790f7da763bc677a4a37e1a58868ebe831fe4c0
0/
И что будет с моими документами, которые они уже отправили в пенсионный и налоговую
При расторжении труд. договора, отправленные документы в пенсионный и налоговую не будут иметь юридической силы .