Я как мать по закону могу общаться с лечащим врачем?
Добрый день !
Моя 23 летняя дочь , по рекомендации подруги , обратилась к психиатру , к которого та была студенткой на курсе в мединституте .
Психиатр выписал ей препараты для лечения ( диагноза я тоже не знаю )
Я отсутствовала дома в некоторое время . Когда вернулась , констатировала нарушение сознания у дочери , заторможенность речи ( может это побочное явление) .
Забила тревогу .
Попросила у подруги данные этого врача - она не дает . Еще и дочь накрутила , что я якобы вмешиваюсь и не имею права узнать ФИО врача и посвятить его в курс результата лечения .
Я как мать по закону могу общаться с лечащим врачем ? Он же не наблюдает процесс лечения . Она не в стационаре - а дома .