В СТС и ПТС необходимо внести изменения.Банк отвечает, что ПТС вернет в том случае, когда погасится весь кредит
ПТС в залоге у банка, так как автокредит еще до конца не выплачен. Произошла смена прописки. В СТС и ПТС необходимо внести изменения.Банк отвечает, что ПТС вернет в том случае, когда погасится весь кредит. Как быть в такой ситуации?
, Татьяна, г. Москва