Мне не заплатили за свадебную сьемку 15.000 р
Мне не заплатили за свадебную сьемку 15.000 р. Вот уже месяц прошел. А фотографии давно готовы. Переписка есть. На звонки не отвечают. В суд идти?
, Света, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Приветствую! Кроме переписки что-то еще имеется в обоснование ваших договорных отношений на оказание услуг по фотографированию? В суд, я так думаю, придется идти. Кстати, фотографии вы не отдавали клиентам?
Стоимость составления искового заявления и представительства в суде юриста по решению суда вам возместится.
Составить иск вы можете попробовать сами, но, лучше обратиться к профессионалу.
Да адрес найти не проблема
Попробуйте написать, постарайтесь вести их на фразы, который могут подтвердить их задолженность