Какие могу я предпринять меры против ответчика пока идет судебное разбирательство

Здравствуйте у меня сейчас идет судебное разбирательство по установлению отцовства первое заседание уже назначено. На связь ответчик не выходит и родственники ее тоже и не знаю что с ребенком . Какие могу я предпринять меры против ответчика пока идет судебное разбирательство .

Уточнение от клиента
являюсь отцом
Уточнение от клиента
Ответчик мать ребенка истец это отец ребенка.ребенок проживает с матерью
, Александр Андрей, г. Казань
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Не понятно кто ответчик кто истец)))

Александр Андрей
Клиент, г. Казань

В случае не явки ответчика суд в заочном порядке удовлетворит ваши требования… Вы же указали контактные данные ответчика и телефон… Далее обязанност по извещению лежит на суде