Какие могу я предпринять меры против ответчика пока идет судебное разбирательство
Здравствуйте у меня сейчас идет судебное разбирательство по установлению отцовства первое заседание уже назначено. На связь ответчик не выходит и родственники ее тоже и не знаю что с ребенком . Какие могу я предпринять меры против ответчика пока идет судебное разбирательство .
Уточнение от клиента
являюсь отцом
Уточнение от клиента
Ответчик мать ребенка истец это отец ребенка.ребенок проживает с матерью
, Александр Андрей, г. Казань