Какие могу я предпринять меры против ответчика пока идет судебное разбирательство
Здравствуйте у меня сейчас идет судебное разбирательство по установлению отцовства первое заседание уже назначено. На связь ответчик не выходит и родственники ее тоже и не знаю что с ребенком . Какие могу я предпринять меры против ответчика пока идет судебное разбирательство .
, Александр Андрей, г. Казань
В случае не явки ответчика суд в заочном порядке удовлетворит ваши требования… Вы же указали контактные данные ответчика и телефон… Далее обязанност по извещению лежит на суде